Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 ноября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 ноября 2019

Российская валюта укрепляется в паре с долларом на фоне восстановления нефтяных котировок. Дополнительную поддержку рублю оказывает продажа экспортной выручки в рамках налогового периода в РФ. При этом на рынке наблюдается снижение оптимизма относительно перспектив торговых переговоров между США и Китаем, что оказывает давление на валюты развивающихся рынков и сырьевые товары.

Сегодня котировки Brent торгуются выше уровня 62 доллара за баррель после коррекции к отметке 60,30. Поддержку оказали данные от Минэнерго США: коммерческие запасы в стране выросли на 1,4 млн баррелей за минувшую неделю против прогнозируемого роста на 1,5 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 ноября 2019

На четырехчасовом графике USD/RUB Доллар Рубль наблюдается ожидаемое снижение котировок от уровня 64 рубля. Индикатор относительной силы возобновил снижение из нейтральной зоны, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB (Доллар/Рубль) на 22 ноября 2019 ожидается движение цены в район минимумов ноября, основная цель для «медведей» остается в области 62,50 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*