Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 января 2020

Во вторник российская валюта отступает от достигнутых максимумов в паре с долларом, отыгрывая снижение аппетита к рисковым активам. Кроме того, волатильности рубля способствует большое количество политических новостей из РФ.

Дополнительное давление на рубль оказало снижение котировок Brent от недельного максимума на отметке 65,70 долларов за баррель к уровню 64. Нефтяной рынок корректируется после скачка в понедельник на опасениях относительно перебоев поставок сырья из Ливии. Эксперты сообщают о падении добычи нефти в стране  на 800 тысяч баррелей в день из-за блокирования экспортных портов сторонниками Ливийской национальной армии.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 января 2020

Во вторник валютная пара USD/RUB Доллар Рубль тестирует уровень 62 рубля. Индикатор RSI на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне, дальнейший рост ограничен нисходящей линией тренда. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на завтра (22 января 2020) ожидается возобновление снижения курса доллара к нижней границе торгового канала. Однако уверенный рост котировок выше уровня 62 рубля укажет на развитие коррекции с текущих позиций.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*