Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июля 2021

Российская валюта демонстрирует рост в паре с долларом третью торговую сессию подряд. Поддержку рублю оказывает восстановление нефтяных котировок, а также снижение опасений замедления роста мировой экономики на фоне распространения нового штамма коронавируса.

Сегодня нефть сорта Brent тестирует отметку 73 доллара за баррель. При этом накануне инвесторы обратили внимание на отчет от Минэнерго США, согласно которому запасы нефти в стране за прошлую неделю выросли на 2,1 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 4,47 млн баррелей. Рост запасов в США зафиксирован впервые с мая. Запасы бензина снизились на 0,12 млн баррелей, эксперты ожидали сокращение на 1,04 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 23 июля 2021

В четверг валютная пара USD/RUB торгуется ниже отметки 74 рубля за доллар, завершив двухнедельную консолидацию. На четырехчасовом графике индикатор RSI пробивает восходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. Таким образом, FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на завтра (23 июля 2021 года) предусматривает снижение цены в область 73 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*