Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 декабря 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 декабря 2019

В понедельник российская валюта незначительно отступает в паре с долларом. Давление на рубль оказывают интервенции Центробанка в условиях низкой торговой активности.

Котировки Brent торгуются вблизи отметки 66 долларов за баррель после короткой коррекции от трехмесячных максимумов. Поддержку рисковым активам и сырьевым товарам оказало сообщение президента США Дональда Трампа о том, что Вашингтон и Пекин достигли прорыва в торговой сделке и очень скоро состоится ее подписание. Давление на динамику нефтяных котировок оказали данные по росту числа нефтяных буровых установок в США: за неделю число буровых увеличилось на 18 до 685.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 24 декабря 2019

В начале недели валютная пара доллар/рубль торгуется без определенного направления, котировки стабилизировались вблизи минимумов года. Индикатор RSI на четырехчасовом графике консолидируется в нейтральной зоне, ожидается движение на ретест уровня поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на 24 декабря 2019 предполагает развитие нисходящего импульса с целью в районе нижней границы среднесрочного канала на отметке 61 рубль.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*