Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2020

Российская валюта демонстрирует рост в паре с долларом, несмотря на возобновление нисходящей динамики на нефтяном рынке. Валюты развивающихся стран перешли к восстановлению на фоне ожиданий новых стимулов от центральных банков и сигналов в пользу смягчения карантинного режима в ряде стран.

В понедельник котировки Brent тестируют уровень 20 долларов на прочность, снижение составляет 6%. При этом котировки WTI упали на 18%. Рынок продолжает отыгрывая опасения относительно перспектив мировой экономики и переизбытка предложения нефти.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 28 апреля 2020

На четырехчасовом графике валютная пара USD/RUB торгуется в рамках краткосрочного нисходящего канала от максимумов года, рубль закрепился ниже отметки 75. Индикатор относительной силы замедлил снижение, ожидается ретест линии тренда в нейтральной зоне. Основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на 28 апреля 2020 предполагает ограниченный рост курса доллара в район 76 рублей, от верхней границы торгового канала ожидается отскок вниз. Однако уверенный рост котировок выше уровня 76 рублей укажет на развитие восходящего импульса.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*