Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2020

Российская валюта демонстрирует укрепление в паре с долларом шестую торговую сессию подряд. Валюты развивающихся рынков демонстрируют укрепление на фоне восстановления спроса на рисковые активы после постепенного смягчения карантинного режима в мире.

Дополнительную поддержку рублю оказывает восстановление нефти Brent к уровню 21,50 доллара за баррель. Инвесторы обратили внимание на данные от API, согласно которым запасы нефти в США за прошлую неделю выросли на 10 млн баррелей, что оказалось меньше прогнозируемого роста на 10,6 млн баррелей. Сегодня на динамику нефтяного рынка повлияет отчет по запасам от Управления энергетической информации США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 апреля 2020

Валютная пара USD/RUB продолжила неуверенное снижение, курс доллара опустился ниже отметки 74 рубля. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы стабилизировался в узком диапазоне, ожидается коррекция на ретест нисходящей линии тренда. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на 30 апреля 2020 предполагает развитие коррекционного движения к верхней границе краткосрочного нисходящего канала с последующим возобновлением укрепления рубля.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*