Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 января 2020

Российская валюта снижается в паре с долларом на фоне падения нефтяных котировок и бегства инвесторов от риска. Спрос на валюты развивающихся рынков снизился после заявления ФРС США о том, что коронавирус окажет серьезное влияние на ВВП Китая.

Котировки Brent обновили минимум января снижением к отметке 58,15 долларов за баррель. Сырьевые товары остаются под давлением на фоне роста числа зараженных коронавирусом, инвесторы опасаются, что вспышка вируса окажет сильное негативное влияние на экономический рост в Азии. Кроме того, снижению Brent способствовал отчет от Минэнерго США о росте запасов нефти в стране на 3,5 млн баррелей за прошлую неделю.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 31 января 2020

Валютная пара USD/RUB (Доллар Рубль) возобновила восходящее движение, обновлен максимум января ростом к отметке 63,20 рублей за доллар. На четырехчасовом графике рост индикатора RSI ограничен уровнем сопротивления, что сигнализирует в пользу развития коррекции. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 31 января 2020 предполагает укрепление доллара к отметке 63,50 рублей, откуда ожидается формирование коррекционное движение.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*