Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2019

В начале недели российская валюта склонна к укреплению в паре с долларом. Накануне поддержку валютам развивающихся рынков оказало заявление советника президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй о том, что торговое соглашение между Вашингтоном и Пекином может быть заключено до конца 2019 года. Кроме того, рынок позитивно отреагировал на данные из Китая: в ноябре индекс PMI укрепился до 51,8 пункта, рост китайской промышленности достиг максимума за три года.

Нефтяной рынок демонстрирует снижение от локальных максимумов, котировки Brent торгуются ниже уровня 61 доллар за баррель. В странах ОПЕК зафиксировано снижение уровня добычи нефти в ноябре на 110 тысяч баррелей в день.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 4 декабря 2019

Валютная пара доллар/рубль снижается вторую торговую сессию после теста уровня 64,50 в рамках прогноза USD/RUB на неделю. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, ожидается движение в район поддержки. FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 4 декабря 2019 предусматривает дальнейшее укрепление рубля, закрепление котировок под уровнем 64 укажет на снижение курса доллара в область минимумов ноября.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*