Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 декабря 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 декабря 2019

Российская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом, поддержку «медведям» по USD/RUB оказывает рост нефтяных котировок. При этом внешние факторы оказывают давление на рубль: на следующей неделе состоится голосование Комитета Сената США по законопроекту, который предполагает введение новых санкций против РФ за вмешательство в американские выборы.

Котировки Brent продемонстрировали рост выше отметки 63 доллара за баррель после публикации данных от Минэнерго США. В стране зафиксировано снижение коммерческих запасов нефти на 4,9 млн баррелей за неделю, до 447млн баррелей. Эксперты ожидали снижение запасов на 1,7 млн баррелей. Кроме того, на динамику нефтяного рынка повлияли сообщения в СМИ о том, что на встрече ОПЕК+ будет обсуждаться сокращение добычи нефти в рамках сделки на 400 тысяч баррелей в день.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 декабря 2019

Валютная пара доллар/рубль в четверг торгуется ниже отметки 64, «медведи» нацелены на минимум ноября. Индикатор относительной силы продолжает движение к уровню поддержки, что указывает на ослабление доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 6 декабря 2019 предусматривает укрепление рубля в область 63,20, откуда ожидается формирование коррекции.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*