Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 мая 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 мая 2020

Российская валюта возобновила рост в паре с долларом после короткой коррекции, отыгрывая позитивную динамику нефтяного рынка. Рисковые активы пользуются спросом на усилении надежд на быстрое восстановление мировой экономики после снятия карантинных ограничений.

Котировки Brent возобновили рост после коррекции от достигнутых максимумов. Нефтяной рынок позитивно отреагировал на объявление саудовской нефтяной госкомпанией Saudi Aramco о повышении цены на сырье в июне. Кроме того, поддержку сырьевым товарам и валютам развивающихся рынков оказали данные о росте китайского нефтяного импорта в апреле, что сигнализирует в пользу восстановления экономической активности.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 мая 2020

Валютная пара доллар/рубль возобновила снижение в рамках краткосрочного нисходящего торгового канала. Индикатор относительной силы возобновил движение к уровню поддержки после консолидации в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления рубля. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 8 мая 2020 предусматривает снижение курса доллара с первой целью в районе минимумов апреля, пробой уровня 72 рубля откроет путь к нижней границе канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*