Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 18-22 ноября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 18-22 ноября 2019

Рубль укрепляется в паре с долларом, котировки USD/RUB торгуется вблизи закрытия прошлой недели. На рынке сохраняются надежды на подписание торгового соглашения между США и КНР, что поддерживает валюты развивающихся стран. Дополнительную поддержку рублю оказывает налоговый период в РФ, пик которого будет через 10 дней.

Нефтяной рынок позитивно воспринял сообщения от экономического советника президента США Ларри Кудлоу о том, что Вашингтон и Пекин близки к торговому соглашению. При этом данные от Минэнерго США оказали давление на котировки: коммерческие запасы нефти в стране увеличились на 2,2 млн баррелей за неделю против прогнозируемого роста на 1,6 млн.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 18-22 ноября 2019

Пара USD/RUB (Доллар Рубль) торгуется ниже уровня 64, курс доллара перешел к снижению после короткой коррекции, как и ожидалось в недельном прогнозе. Индикатор RSI на дневном графике продемонстрировал ретест нисходящей линии тренда в нейтральной зоне, наблюдается отскок вниз, что сигнализирует в пользу снижения котировок. FOREX прогноз USD/RUB Доллар Рубль на неделю 18-22 ноября 2019 предполагает дальнейшее укрепление российской валюты, основная цель находится в области минимумов года.

 

На недельном графике котировки Brent после ретеста нижней границы торгового канала стабилизировались в узком торговом диапазоне вблизи отметки 62 доллара за баррель. Индикатор RSI остается в нейтральной зоне, ожидается рост к уровню сопротивления. На следующей неделе ожидается движение цены к уровню 65 долларов за баррель.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*