Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 мая 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 мая 2020

Рубль склонен к росту против доллара на фоне позитивной динамики нефтяного рынка. На рынке наблюдается восстановление интереса к валютам развивающихся стран после сообщений о том, что в Китае спрос на нефть практически вернулся к уровням декабря 2019 года. Это усиливает ожидания быстрого восстановления глобальной экономики после смягчения государствами карантинных ограничений.

Котировки Brent возобновили коррекционный рост от минимумов года и приблизились к ключевой отметке 35 долларов за баррель. Поддержку ценам оказывает восстановление мирового спроса на сырье и сокращение добычи нефти в рамках соглашения ОПЕК+. Достижению баланса на нефтяном рынке способствует и снижение добычи в США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 19 мая 2020

В начале недели российская валюта демонстрирует рост в паре с долларом, «медведи» по USD/RUB готовятся обновить минимумы апреля. Индикатор RSI на четырехчасовом графике возобновил движение к уровню поддержки после ретеста нисходящей линии тренда в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу снижения курса доллара. В рамках прогноза USD/RUB на завтра (19 мая 2020) ожидается обновление локальных минимумов, первая цель находится на уровне 70 рублей за доллар.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*