Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 июля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 июля 2021

Российская валюта предпринимает попытки роста в паре с долларом, несмотря на падение нефтяных цен. Локальную поддержку рублю оказывает наступающий налоговый период в РФ. При этом снижение USD/RUB ограничено на фоне слабого спроса на рисковые активы.

Нефть марки Brent замедлила снижение после теста уровня 68 долларов за баррель. Негативное влияние на нефтяной рынок оказали новые договоренности ОПЕК+ по соглашению об ограничении добычи. Участники решили продлить сделку до конца 2022 года, а с августа текущего года ежемесячно увеличивать объемы добычи на 0,4 млн баррелей в сутки.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 21 июля 2021

Валютная пара USD/RUB замедлила рост, курс доллара опустился ниже отметки 74,50 рубля. На четырехчасовом графике индикатор RSI корректируется в нейтральную зону, после ретеста краткосрочной восходящей линии тренда ослабление российской валюты возобновится. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на завтра (21 июля 2021 года) ожидается укрепление доллара из области 74 рубля, уверенный пробой уровня 75 рублей укажет на развитие восходящего движения.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*