Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 мая 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 мая 2020

Российская валюта продолжает отыгрывать потери в паре USD/RUB, курс доллара упал до минимума за 2,5 месяца. Поддержку рублю оказывает рост нефтяных котировок, а также налоговый период в РФ, пик которого приходится на 25 мая. Однако спрос на валюты сырьевого и развивающегося сегментов остается сдержанным на фоне опасений за отношения между США и КНР.

Сегодня котировки Brent обновили максимумы апреля ростом к уровню 36,70 долларов за баррель. Трейдеры позитивно отреагировали на еженедельный отчет от Минэнерго США. По данным ведомства, запасы сырья в стране за прошлую неделю сократились на 5 млн баррелей, участники рынка ожидали рост запасов на 1,2 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 22 мая 2020

В четверг курс доллара продемонстрировал снижение под уровень 71 рубль, как и ожидалось в ФОРЕКС прогнозе USD/RUB на сегодня. Индикатор относительной силы приближается к уровню поддержки, что сигнализирует в пользу скорой коррекции российской валюты. Таким образом, прогноз USD/RUB (доллар/рубль) на 22 мая 2020 года предусматривает тест психологической отметки 70 рублей за доллар с формирование отскока вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*