Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 октября 2019

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 октября 2019

В начале недели рубль укрепляется в паре USD/RUB (Доллар Рубль) к трехмесячным максимумам, отыгрывая общую динамику рисковых активов. Поддержку российской валюте оказывают ожидания снижения ключевой ставки ФРС США на 25 б.п. по итогам заседания на этой неделе.

В понедельник котировки Brent стабилизировались в районе пятничных максимумов вблизи уровня 62 доллара за баррель, что оказывает дополнительную поддержку рублю. Однако дальнейший рост котировок сдерживается сохраняющимися опасениями относительно мирового спроса. Инвесторы обратили внимание на снижение прибыли промышленных компаний КНР в сентябре. Китай является крупнейшим в мире импортером нефти.

Технический анализ и USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 октября 2019

Валютная пара Доллар Рубль USD/RUB вернулась в район минимумов октября к отметке 63,50 рублей за доллар. Индикатор RSI на четырехчасовом графике USD/RUB находится под нисходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу снижения курса доллара. Таким образом, USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 29 октября 2019 предполагает развитие консолидации вблизи отметки 64 рубля с последующим снижением цены в район минимумов года к уровню 62,50 рубля.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*