Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 февраля 2020

Рубль склонен к росту в паре с долларом, отыгрывая динамику нефтяного рынка. Кроме того, наблюдается восстановление спроса на рисковые активы после сообщений о том, что китайские ученые нашли эффективное лекарство против коронавируса.

Поддержку российской валюте оказывает восстановление нефтяных котировок, цена фьючерсов на нефтяную смесь марки Brent увеличивается на 3%. При этом накануне котировки обновили локальный минимум на уровне 53,70 долларов за баррель. Участники рынка ждут итогов заседания технического комитета ОПЕК+, на котором может быть поднят вопрос по дополнительному сокращению добычи сырья для поддержки цены.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 февраля 2020

Валютная пара доллар/рубль третью торговую сессию демонстрирует коррекцию от максимумов 2020 года. Индикатор RSI на четырехчасовом графике USD/RUB находится в нейтральной зоне, ожидается формирование разворота. Основной сценарий по паре USD/RUB Доллар Рубль на завтра (6 февраля 2020) предполагает укрепление доллара к отметке 63,50. Однако закрепление рубля ниже уровня 62,50 укажет на дальнейшее восстановление национальной валюты.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*