Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 апреля 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 апреля 2021

Российская валюта склонна к снижению в паре USD/RUB, сегодня курс доллара поднимался к уровню 78 рублей. На фоне усиления геополитических рисков рубль оказался в аутсайдерах рынка ФОРЕКС среди развивающихся валют, которые показали заметный рост к ослабевшему доллару США.

Нефть марки Brent продолжает консолидироваться в районе 63 долларов за баррель. Накануне на динамику цен повлияли данные от Американского института нефти: за прошлую неделю запасы «черного золота» в США сократились на 2,62 млн баррелей против прогнозируемого снижения на 1,33 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 8 апреля 2021

Валютная пара USD/RUB продемонстрировала уверенный пробой верхней границы боковика, в котором цена держалась с ноября 2020 года. На четырехчасовом графике индикатор RSI приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление курса доллара. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на 8 апреля 2021 ожидается короткая консолидация цены вблизи уровня 78 рублей за доллар с последующим снижением на ретест пробитой границы канала.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*