Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 января 2020

Российская валюта стабильна в паре с долларом в первый день торгов 2020 года. Активность участников рынка остается слабой на фоне новогодних праздников.

Котировки Brent взлетели к максимумам сентября на сообщениях об атаке американских военных сил на аэропорт столицы Ирака Багдада, в результате которой погиб иранский генерал Касем Сулеймани. На этом фоне выросли опасения относительно развития масштабного конфликта на Ближнем Востоке.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 6-10 января 2020

Курс доллара стабилизировался вблизи минимумов на уровне 62 рубля. На индикаторе относительной силы наблюдается коррекция после теста уровня поддержки что сигнализирует в пользу ослабления рубля. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на неделю 6-10 января 2020 ожидается ограниченный рост котировок в область 62,50, откуда нисходящее движение к границе торгового канала возобновится.

Поддержку российской валюте оказывает рост нефтяных котировок, цена Brent в пятницу поднялась выше уровня 69 долларов за баррель. Индикатор RSI на дневном графике нацелен на тест уровня сопротивления, что указывает на развитие восходящего импульса. На следующей неделе ожидается рост котировок Brent выше психологистической отметки 70 долларов за баррель в район 72,50 долларов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*