Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Обучающий форум по недвижимости с участием плеяды звездных тренеров состоится в Москве

Обучающий форум по недвижимости с участием плеяды звездных тренеров состоится в Москве

Источник: Международный форум по недвижимости

Источник фотографии

21 ноября в отеле Хаятт Ридженси Петровский Парк в Москве состоится международный форум по недвижимости. На форуме выступят 40 российских и зарубежных тренеров с лучшими обучающими мастер-классами.

На форуме будут работать 7 секций, среди которых как базовые — менеджмент, маркетинг и продажи, HR, так и специализированные — для риэлторов и для девелоперов. Концепция секции менеджмента — это изменение привычного взгляда собственников и руководителей на своё дело и поиск новых идей для масштабирования бизнеса. В продажах собраны тренинги, направленные на повышение ключевых навыков для работы с требовательными и хорошо информированными клиентами.

Секция «Новостройки и вторичный рынок» посвящена повышению эффективности всего цикла продаж, начиная от первого контакта с клиентом до момента заключения сделки. Направление девелопмента, кроме выступлений топ-менеджеров крупнейших компаний этого профиля, включает дискуссионные панели по двум актуальным темам: подходы к интерпретации аналитики по рынку жилья и вызовы в строительной сфере в 2020 году.

На тренингах форума вы освоите новые инструменты из базовых областей бизнеса, а также специальные техники, характерные только для сферы недвижимости на примере успешных кейсов. Кроме того, вы сможете задать экспертам форума любые вопросы, с которыми столкнулись в бизнесе.

Хедлайнеры форума:

Андреас Фюрзаттель (Германия)— известный европейский тренер в сфере продаж и менеджмента Андреас Фюрзаттель из Германии. Г-н Фюрзаттель ключевой партнёр по подбору и аттестации персонала в крупнейшей в мире сети агентств недвижимости re/MAX. Г-н Фюрзаттель выступит с мастер-классом «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риэлторский бизнес».

Олег Торбосов — основатель агентства недвижимости Whitewill и сервиса онлайн-оценки персонала Hrscanner.ru. Автор и ведущий ток-шоу «Бизнес-хакеры», коуч. Олег выступит с темой «Как сломать стереотипы рынка и создать топовое агентство Москвы с миллиардным оборотом».

Екатерина Уколова — эксперт по увеличению продаж №1 в России, основатель консалтинговой компании Oy-li, автор YouTube-канала «Шифр продаж». Автор 5 книг и десятков тренингов по продажам, популярный блогер. Екатерина, расскажет о 30 ошибках, которых нет в отделах продаж №1.

Владимир Якуба – единственный в России тренер, продающий по громкой связи прямо на тренинге. Владимир выступит с одним из лучших своих тренингов: «Дожим клиента в недвижимости. Скрипты продаж без возражений».

Международный форум по недвижимости — это незабываемая атмосфера делового драйва, мощнейший заряд эмоций и новые знания в одном месте. Наряду с личным участием на мероприятии, вы сможете получить доступ к online-трансляции выступлений на ключевых секциях форума. Вся информация об участии на сайте форума http://intmoscow.ru/.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*