Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Впервые online: конференция риэлторского мастерства «Делай!»

Впервые online: конференция риэлторского мастерства «Делай!»

Источник: Онлайн-конференция для риэлторов

Источник фотографии

27, 28 и 29 мая впервые состоится онлайн-конференция для риэлторов «Делай!». Участие в мероприятии бесплатное.

Конференция состоит из трех блоков для успешной работы риэлтора в текущих условиях:

— переговоры с продавцами и покупателями;

-коммуникации с клиентами online и продвижение личного бренда;

— работа с ипотекой как дополнительный источник дохода агента.

Каждый блок будет проходить в отдельный день с 10.00 до 13.00 МСК.

Блок №1 / 27 мая. Начало работы с клиентами – это холодные звонки. Чем именно холодные звонки клиентам отличаются до и после карантина расскажет директор агентства недвижимости Century21 Diamond Светлана Улицкая. Один из самых известных переговорщиков Москвы — Сергей Смирнов сделает мастер-класс по работе с собственником. Знаменитые тренеры из Украины — Анна и Денис Брички проведут реалити-тренинг по заключению договора с покупателем по предоплате.

Блок №2 / 28 мая. Этот блок полностью посвящен работе агента с ипотечными клиентами. В частности, во время дискуссии банки и ипотечные сервисы расскажут, как риэлтору заработать на ипотеке: в каких случаях и в каком размере агент получает вознаграждение, каковы сроки и гарантии банков и посредников. А также в этом блоке замгендиректора «Национальной Фабрики Ипотеки» Игорь Жигунов даст инструкции для получения одобрений для сложных категорий клиентов.

Блок №3 / 29 мая. Вопрос доверия к бренду риэлтора обострился во время ограничения личных контактов агентов и клиентов. О том, как продвигать свой бренд во время жесткой конкуренции расскажет эксперт № 1 по кросс-маркетингу в РФ Владислав Бермуда. Другой спикер по SMM — Эрнест Исмагилов даст инструкцию по составлению контент плана для Instagram. Кроме продвижения личного бренда, вы узнаете от ведущего российского эксперта в области деловой переписки Саши Карепиной как эффективно контактировать с клиентами в чатах и мессенджерах. Подробности о мастер-классах и регистрация на сайте: http://probm.ru/online1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*