Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » ВТБ снизил размер первоначального взноса по ипотеке с двумя документами

ВТБ снизил размер первоначального взноса по ипотеке с двумя документами

Источник: РБК-Недвижимость

Источник фотографии

Оформить жилищный кредит можно на готовый объект, квартиру в новостройке и апартаменты по ставке от 9,45% годовых

ВТБ изменил минимальный размер первоначального взноса по ипотечным кредитам в рамках программы «Победа над формальностями». При взносе 30% от стоимости недвижимости заемщик может получить решение по ипотеке по двум документам, говорится в пресс-релизе банка.

Программа дает возможность оформить жилищный кредит без подтверждения дохода. Для проведения сделки заемщику нужно иметь при себе два документа — паспорт и СНИЛС. При этом регистрация заемщика в регионе приобретения недвижимости не обязательна. Срок предоставления ипотеки составит два дня с момента подачи заявки. Специальное предложение будет действовать до 30 сентября 2019 года.

Предложение банка позволяет оформить ипотеку на готовый объект, квартиру в новостройке и апартаменты по ставке от 9,45% годовых, а также рефинансировать ранее оформленный кредит. Максимальная денежная сумма по ипотеке составляет 30 млн руб. и может быть выдана на срок до 20 лет, говорится в пресс-релизе.

С 1 августа банк ВТБ также снизил ставки по своим ипотечным продуктам — в среднем на 0,5 п.п. Наиболее низкие ставки стали доступны в рамках программы «Больше метров — ниже ставка» — 9,2% годовых. В рамках программы господдержки семей с детьми (двумя и более) ипотеку можно оформить или рефинансировать ранее полученную по ставке 5%.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*