Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 мая 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 мая 2020

В среду европейская валюта склонна к восстановления в паре с долларом, несмотря на слабые экономические отчеты из Еврозоны. В марте объём промышленного производства в регионе упал на 11,3%, эксперты ожидали снижение на 12,1%. При этом показатель в годовом исчислении составил -12,9% против прогноза -12,4%.

Сегодня в центре внимания участников рынка выступление председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла. Инвесторы ждут сигналы о дальнейшем курсе монетарной политики в США после публикации ключевых экономических отчетов. Мягкая риторика главы ФРС может негативно отразиться на динамике доллара в паре EUR/USD.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 мая 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD перешла к росту в рамках прежнего торгового диапазона 1,0750-1,1000. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, ожидается тест линии тренда с последующим отскоком вниз. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 14 мая 2020 предполагает движение котировок на ретест психологической отметки 1,10, откуда евро возобновит снижение.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*