Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 марта 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 марта 2020

Доллар стабилен в паре с европейской валютой. Накануне на динамику EUR/USD повлияло предварительное соглашение между демократами и республиканцами Конгресса США по пакету стимулирующих мер размером в 2 трлн долларов. Кроме того, инвесторы обратили внимание на экономические отчеты. По предварительным данным, в марте индекс деловой активности в производственном секторе страны снизился до 49,2 пункта против прогнозируемого падения до 42,8. При этом в секторе услуг зафиксировано снижение до 39,1 пункта, аналитики ожидали снижение до 42.

Слабые отчеты из Германии оказали давление на евро. Индекс делового климата IFO в марте составил 86,1 пункта, эксперты ожидали снижение показателя с 96 пунктов до 87,7. Оценка текущей ситуации в Германии снизилась до 93 пунктов против прогноза 93,6.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 марта 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется вблизи уровня 1,08, «быкам» по евро не удается развить коррекционное движение от минимумов года. На четырехчасовом графике индикатор RSI стабилизировался в нейтральной зоне, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 26 марта 2020 предполагает снижение котировок на ретест нижней границы торгового канала. Пробой уровня 1,07 укажет на развитие нисходящего движения с целью в районе 1,05.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*