Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 ноября 2019

Европейская валюта снижается в паре с долларом, на динамику повлияли экономические отчеты из Еврозоны. По данным исследовательского института IFO, индекс делового климата в Германии в ноябре вырос до 95 пунктов, что совпало с ожиданиями рынка. Оценка текущей ситуации составила 97,9 пунктов в рамках прогноза. При этом индекс деловых ожиданий IFO вырос до 92,1 пунктов против прогноза 92,5 пунктов. Несмотря на  устойчивость немецкой экономики и улучшение ожиданий предпринимателей по сравнению с октябрем, производство в Германии остается в состоянии рецессии.

Поддержку доллару оказывает восстановление сектора производства США после падения ниже отметки 50 пунктов в августе. По предварительным данным, индекс деловой активности в производственном секторе составил 52,2 против прогноза 51,5. Индекс деловой активности в секторе услуг вырос до 51,6 пункта, аналитики прогнозировали рост до 51 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 26 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует снижение в рамках недельного прогноза, котировки приближаются к ключевой отметке 1,10. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня поддержки, что указывает на снижение курса евро. FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 26 ноября 2019 предполагает формирование боковика над уровнем 1,10 с последующим пробоем вниз.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*