Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 января 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 января 2020

Доллар пользуется спросом на рынке ФОРЕКС, так как сохраняются опасения по поводу распространения коронавируса в Китае, что стимулируют спрос на валюты-убежища.

Накануне давление на евро оказали данные от IFO. Индекс делового климата в Германии неожиданно снизился до 95,9 пункта против прогнозируемого роста до 97. Индекс деловых ожиданий составил 92,9 пункта против прогнозируемого роста до 95 пунктов. Сегодня следует обратить внимание на публикацию данных по заказам на товары длительного пользования в США. Завтра динамику доллара определят итоги заседания Федрезерва.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 января 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD стабилизировалась вблизи минимумов января, «медведи» по евро готовятся протестировать на прочность ключевой уровень 1,10. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня поддержки, что предполагает ограниченное укрепление доллара. Таким образом, в рамках FOREX прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 29 января 2020 ожидается снижение котировок под отметку 1,10, формирование отскока вверх укажет на развитие коррекции на ретест пробитой границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*