Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 ноября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 ноября 2020

Европейская валюта торгуется в районе 1,1650 в паре с долларом, поддержку оказали макроэкономические отчеты из Еврозоны. Индекс деловой активности в Германии вырос с 56,4 пункта до 58,2 пункта в октябре, что стало максимальным значением за 2,5 года. Прогноз аналитиков предполагал рост до 58 пунктов. Индекс деловой активности в производственном секторе Еврозоны составил 54,8 пункта против прогноза 54,4 пункта. Показатель обновил двухлетний максимум.

При этом спрос на евро остается под давлением на фоне введения новых карантинных мер в Европе, которые грозят новым экономическим спадом в регионе.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 ноября 2020

Валютная пара евро доллар продемонстрировала снижение в область минимумов сентября, как и ожидалось в прогнозе EUR/USD на неделю. На четырехчасовом графике индикатор RSI перешел к росту после теста уровня поддержки, что указывает на коррекционное восстановление курса евро. В рамках прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 3 ноября 2020 ожидается ограниченный рост котировок в район 1,1750, откуда нисходящая тенденция возобновится. Пробой уровня 1,16 укажет на движение к психологической отметке 1,15.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*