Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 4 июня 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 4 июня 2020

В среду европейская валюта замедлила рост в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Еврозоны. По данным статистического управления Европейского союза, уровень безработицы в Еврозоне вырос в апреле до 7,3% против 7,1% месяцем ранее. Аналитики прогнозировали рост показателя до 8,2%.

Индекс деловой активности в секторе услуг в Еврозоне вырос с 12 пунктов до 30,5 по итогам мая, что оказалось лучше ожиданий рынка. Композитный индекс PMI восстановился до 31,9 пункта против прогноза 30,5 пункта. Индекс деловой активности в секторе услуг в Германии восстановился с 16,2 пункта до 32,6. Композитный индекс деловой активности составил 32,3 пункта, прогноз предусматривал рост до 31,4 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 4 июня 2020

Валютная пара евро/доллар тестирует на прочность уровень 1,12, как и ожидалось в прогнозе EUR/USD на сегодня. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся после ретеста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу восстановления доллара. Основной сценарий по паре EUR/USD (Евро Доллар) на 4 июня 2020 предполагает формирование отскока вниз к психологической отметке 1,10. Однако закрепление цены выше уровня 1,12 укажет на развитие восходящего движения к верхней границе торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*