Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 сентября 2020

Европейская валюта сохраняет склонность к снижению в паре с долларом после публикации важных макроэкономических отчетов из Еврозоны. По данным европейского статистического агентства Евростат, ВВП Еврозоны во втором квартале снизился на 11,8%, в годовом выражении падение составило 14,7%. Прогнозы экспертов предполагали снижение показателей на 12,1% и 15%, соответственно.

Экономика Еврозоны снижается второй квартал подряд, что указывает на рецессию в регионе. Дальнейшую динамику евро могут определить итоги заседания ЕЦБ, которое состоится в четверг.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 9 сентября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует коррекцию шестую торговую сессию подряд после теста уровня 1,20 в районе верхней границы торгового канала. Индикатор относительной силы продолжает движение к уровню поддержки, что указывает на дальнейшее ослабление курса евро. В рамках ФОРЕКС прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 9 сентября 2020 ожидается консолидация в районе 1,18 с последующим снижением цены к отметке 1,17 — это область минимумов августа.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*