Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 2-6 декабря 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 2-6 декабря 2019

Активность на рынке FOREX остается низкой после американского Дня благодарения. В пятницу на курс евро повлияла макроэкономическая статистика из Еврозоны. По данным статистического агентства Евростат, уровень безработицы в регионе составил 7,5% в октябре, что совпало с ожиданиями рынка, однако показатель сентября пересмотрен с 7,5% до 7,6%. Таким образом, безработица в октябре достигла минимумов с июля 2008 года.

По предварительным данным, годовая инфляция в Еврозоне ускорилась до 1% в ноябре против 0,7% месяцем ранее, эксперты прогнозировали показатель на уровне 0,9%. Базовый индекс потребительских цен составил 1,3% против 1,1% в октябре.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 2-6 декабря 2019

В конце недели «медведи» по валютной паре евро доллар EUR/USD предпринимают попытку закрепиться ниже ключевого уровня 1,10. На дневном графике индикатор относительной силы находится под линией тренда, что указывает на развитие нисходящего движения. Прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на неделю 2-6 декабря 2019 предусматривает развитие боковика в районе 1,10 с последующим пробоем вниз, что откроет путь в область минимумов года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*