Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

Европейская валюта демонстрирует сдержанные рост в паре с долларом на фоне праздников в США. В центре внимания участников рынка остается политическая ситуация в Вашингтоне. Накануне президент Дональд Трамп заявил о массовых фальсификациях на выборах.

Сегодня на динамику евро повлияли экономические публикации из Еврозоны. В ноябре индекс доверия потребителей снизился с -15,5 до -17,6 пункта, что совпало с ожиданиями участников рынка. Оценка потребительского и делового доверия составила 87,6 пункта против прогноза 86,5 пункта. Ожидаемая потребительская инфляция выросла с 13,3 до 15,4 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD укрепляется четвертую торговую сессию подряд, котировки обновили максимумы ноября. Индикатор относительной силы продолжает движение к уровню сопротивления, что сигнализирует в пользу укрепления европейской валюты. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на неделю 30 ноября — 4 декабря 2020 предусматривает развитие восходящего импульса в район максимумов сентября, от ключевого уровня 1,20 ожидается коррекция.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*