Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 4-8 ноября 2019

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 4-8 ноября 2019

Доллар США находится под давлением в конце недели на фоне публикации данных по деловой активности в промышленном секторе Китая от Caixin/IHS Markit: показатель продемонстрировал самый значительный рост с февраля 2017 года. Данные дали надежду на подъем мировой экономики, что повысило спрос на рисковые активы. Кроме того, в пятницу рынок ожидает публикации экономических отчетов из США. Предполагается, что общий рост числа рабочих мест в несельскохозяйственном секторе страны снизится до 89 тысяч.

Однако восстановление евро на внешнем позитиве ограничено: инфляция в Еврозоне остается слишком низкой, при этом сохраняются риски сокращения среднесрочных и долгосрочных ценовых ожиданий.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 4-8 ноября 2019

Валютная пара евро доллар EUR/USD вернулась в район максимумов октября, однако «быкам» по евро не удается продолжить восходящее движение. Индикатор RSI на дневном графике замедлил рост, ожидается возобновление снижения к уровню поддержки. Прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на неделю 4-8 ноября 2019 предусматривает короткую консолидацию курса евро вблизи локального максимам с последующим снижением котировок на ретест психологического уровня 1,10. Однако закрепление цены выше отметки 1,12 укажет на развитие коррекционного движения в район верхней границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*