Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 июня 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 июня 2020

Британская валюта сохраняет склонность к росту в паре GBP/USD. В календаре не запланировано публикаций важных экономических отчетов из Великобритании, динамику пары фунт/доллар определят итоги заседания Федеральной резервной системы и данные по потребительским ценам в США.

Ралли стерлинга в краткосрочно перспективе продолжает сдерживать отсутствие прогресса в переговорах Великобритании и Евросоюза о торговле. Кроме того, июнь является крайним сроком для заявления об отсрочке даты выхода из ЕС.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 11 июня 2020

Рост валютной пары фунт доллар GBP/USD наблюдается десятую торговую сессию подряд, цена уверенно закрепилась выше ключевого сопротивления на уровне 1,26. Индикатор относительной силы продолжает корректироваться в нейтральную зону после теста уровня сопротивления, что указывает на формирование короткой коррекции. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (11 июня 2020) ожидается движение цены в район 1,2650-1,2700, откуда рост курса фунта возобновится. Однако пробой уровня 1,26 вниз станет сигналом в пользу развития коррекции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*