Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 апреля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 апреля 2020

Фунт стерлингов находится под давлением на рынке ФОРЕКС на фоне роста спроса на безопасные активы. Инвесторы обратили внимание на прогноз от МВФ по самому резкому спаду мировой экономики со времен Великой депрессии.

Сегодня правительство Великобритании рассматривает сроки продления карантина в стране, обсуждается дата 7 мая. При этом временному главе правительства Доминику Раабу  не хватает политического влияния для решения важных вопросов. Сообщается о том, что в кабинете министров не могут прийти к соглашению по дальнейшим действиям: часть министров выступает за возобновление экономической деятельности, другие выступают за продолжительный карантин.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 апреля 2020

Валютная пара фунт доллар GBP/USD не удержалась выше уровня 1,25, котировки стабилизировались в районе 1,2450. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, ожидается развитие нисходящего движения к уровню поддержки. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на завтра (17 апреля 2020) предусматривает движение цены к минимумам апреля, цель находится в районе 1,22.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*