Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 ноября 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 ноября 2019

Фунт стерлингов находится под давлением в паре с долларом после неубедительных дебатов между премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном и лидером оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбином. Однако опросы избирателей говорят об уверенном отрыве консерваторов от лейбористов.

Поддержку фунту оказывает соглашение, достигнутое Борисом Джонсоном и партией  Brexit Найджела Фараджа, кандидаты которой были сняты с выборов во многих округах для обеспечения консерваторам большинства в палате общин. Участники рынка поверили в то, что на декабрьских парламентских выборах Консервативная партия может одержать победу, что позволит провести в парламенте новую сделку с ЕС по Brexit.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 ноября 2019

В среду валютная пара фунт доллар GBP/USD снижается в рамках разворотной модели «Тройная вершина». На четырехчасовом графике индикатор RSI консолидируется в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, ожидается развитие движения к поддержке. GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 21 ноября 2019 предусматривает снижение курса стерлинга в район 1,27.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*