Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 декабря 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 декабря 2020

Фунт стерлингов продемонстрировал существенное падение в паре с долларом в начале торгов. В выходные консультационный совет по новым и возникающим респираторным вирусным угрозам Великобритании объявил о выявлении в стране новой мутации коронавируса, которая распространяется с большей скоростью и требует еще большей осторожности. Премьер-министр страны Борис Джонсон объявил о новых ограничениях в Лондоне и регионах.

На этом фоне страны Евросоюза запретили въезд из Великобритании. Таким образом, можно считать, что экономический кризис, который ожидался при «жестком» Brexit, наступил на две недели раньше.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 декабря 2020

В понедельник котировки GBP/USD (Фунт Доллар) упали в район 1,32 с уровня закрытия предыдущей недели 1,35. На четырехчасовом графике индикатор RSI пробивает восходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу развития нисходящего движения. В рамках ФОРЕКС прогноза GBP/USD Фунт Доллар на завтра (22 декабря 2020) ожидается снижение котировок к нижней границе торгового канала, ослабление фунта ограничено уровнем 1,31.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*