Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 октября 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 октября 2020

Накануне британская валюта продемонстрировала существенное укрепление в паре GBP/USD, поддержку «быкам» оказал оптимизм относительно заключения торгового соглашения между Великобританией и Евросоюзом. Участники рынка обратили внимание на заявление главного переговорщика ЕС по Brexit Мишеля Барнье о том, что соглашение между Лондоном и Брюсселем «в пределах досягаемости».

Сегодня на динамику стерлинга повлияли данные от Конфедерации британских промышленников. Индекс промышленных заказов в октябре вырос с -48 до -34 пунктов, что оказалось лучше ожиданий рынка в -45 пунктов. Однако показатель остается ниже 0, что указывает на снижение объема заказов в стране.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 23 октября 2020

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD корректируется после обновления максимумов октября. Индикатор относительной силы восстанавливается в нейтральную зону без теста уровня сопротивления, ожидается возобновление роста. ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 23 октября 2020 предполагает снижение котировок к психологическому уровню 1,30 с последующим возобновлением роста курса фунта в рамках торгового канала. Первая цель для «быков» находится на отметке 1,33.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*