Главная » ФОРЕКС » Прогноз USD/RUB на 3 октября. Курс доллара протестировал уровень 65,50

Прогноз USD/RUB на 3 октября. Курс доллара протестировал уровень 65,50

Российская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом, несмотря на снижение нефтяных котировок. Слабые макроэкономические отчеты из США повысили ожидания еще одного снижения ставки Федрезерва: рыночная оценка вероятности смягчения монетарной политики на заседании 30 октября повысилась с 40 до 60%.

Нефть марки Brent в среду протестировала отметку 58,50 долларов за баррель. Нефтяной рынок остается под давлением на фоне опасений за мировую экономику после публикации слабых экономических показателей. При этом в США зафиксировано неожиданное снижение запасов нефти за прошлую неделю на 5,9 млн баррелей. Эксперты ожидали рост запасов на 1,6 млн баррелей.

Технический анализ и прогноз USD/RUB

Сегодня курс доллара протестировал отметку 65,50 рублей, наблюдается формирование отката. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продемонстрировал ожидаемый разворот после теста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу возобновления укрепления рубля. ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB на завтра (3 октября 2019 года) предполагает развитие нисходящего движения в район минимумов сентября.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*