Главная » ФОРЕКС » Технический анализ и прогноз USD/RUB на 16 октября 2019 года

Технический анализ и прогноз USD/RUB на 16 октября 2019 года

Российская валюта сохраняет стабильность в паре с долларом. При этом на рынке наблюдается снижение интереса к валютам развивающихся стран на фоне возвращения санкционной риторики. Накануне президент США Дональд Трамп подписал указ о введении санкций против Турции в связи с военными действиями Анкары в Сирии.

Нефть марки Brent вернулась к отметке 59 долларов за баррель после утреннего снижения на фоне публикации слабых данных по инфляции и ценам производителей в Китае. Инвесторы обратили внимание на сообщения о том, что до конца октября Пекин намерен провести дополнительную встречу с Вашингтоном для обсуждения деталей первой части торгового договора.

Технический анализ и прогноз USD/RUB

Курс доллара продемонстрировал незначительное восстановление от уровня 64 рубля, однако нисходящая тенденция сохраняется. Индикатор относительной силы скорректировался в нейтральную зону, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. FOREX прогноз USD/RUB на 16 октября 2019 года предполагает возобновление нисходящего движения в район минимумов сентября.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*