Главная » ФОРЕКС » Технический анализ и прогноз USD/RUB на 29 августа 2019 года

Технический анализ и прогноз USD/RUB на 29 августа 2019 года

Российская валюта снижается в паре с долларом в среду. Рубль лишился локальной поддержки от налогового периода. Валюты развивающихся рынков остаются под давлением на фоне сохраняющейся неопределенности в торговых переговорах между США и Китаем и слабого аппетита инвесторов к риску.

Рубль снижается, несмотря на рост котировок нефти Brent выше психологической отметки 60 долларов за баррель. Нефтяной рынок отыгрывает данные от Американского института нефти о сокращении запасов сырья в США на 11,1 млн баррелей за прошлую неделю против прогнозируемого снижения на 2,9 млн баррелей. Сегодня на динамику цен повлияет отчет от Минэнерго США.

Технический анализ и прогноз USD/RUB

Курс доллара вернулся в область максимумов августа к отметке 67 рублей. Индикатор относительной силы нацелился на тест уровня сопротивления после разворота в нейтральной зоне, что указывает на дальнейшее укрепление доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB на завтра (29 августа 2019 года) предусматривает продолжение коррекционного роста курса доллара к верхней границе торгового канала, от уровня 67,50 рублей ожидается снижение котировок.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*