Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 января 2020

Российская валюта замедлила снижение в паре с долларом в ожидании подписания первой части торгового договора США и Китая, которое состоится сегодня. При этом реакция рынка на заключение торговой сделки может быть сдержанной, поскольку это событие уже было заложено в цены.

Котировки Brent стабилизировались вблизи уровня 64 доллара за баррель. Накануне Американский институт нефти опубликовал данные, согласно которым запасы нефти в США выросли на 1,1 млн баррелей за прошлую неделю. Сегодня следует обратить внимание на официальные данные от Минэнерго США.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 16 января 2020

Курс доллара демонстрирует рост третью торговую сессию подряд, коррекция пары USD/RUB замедлилась вблизи отметки 61,50 рублей. На четырехчасовом графике индикатор RSI приближается к нисходящей линии тренда в нейтральной зоне, ожидается формирование отскока вниз. Таким образом, ФОРЕКС прогноз по паре USD/RUB Доллар Рубль на 16 января 2020 предусматривает возобновление снижения котировок к целевому уровню 60,50 рублей на тест нижней границы торгового канала.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*