Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2020

Во вторник российская валюта стабильна в паре с долларом на фоне восстановления нефтяных котировок. Локальную поддержку рублю оказывает российский ноябрьский налоговый период.

Цена нефти сорта Brent стабилизировалась выше отметки 43,50 доллара за баррель в ожидании итогов заседания министерского комитета ОПЕК+, которое состоится сегодня. Участники рынка надеются на продление действующего соглашения о сокращении добычи нефти минимум на три месяца. Накануне техкомитет ОПЕК+ снизил прогноз спроса на нефть на 2021 год: предполагается, что спрос увеличится на 6,2 млн баррелей, что на 0,3 млн баррелей ниже предыдущего прогноза.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 18 ноября 2020

Валютная пара USD/RUB (Доллар Рубль) продемонстрировала возвращение в область локальных минимумов без ретеста пробитой границы канала. Индикатор относительной силы развернулся в нейтральной зоне, ожидается движение к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз USD/RUB на завтра (18 ноября 2020) предусматривает ограниченный рост доллара в район 77 рублей, откуда укрепление российской валюты возобновится. Цель для «медведей» по доллару находится на уровне 75 рублей.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*