Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 января 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 января 2020

Российская валюта в среду оказалась под давлением в паре с долларом на фоне завершения налогового периода в РФ. Кроме того, активность инвесторов снижена накануне заседания ФРС. Поддержку валютам развивающихся стран оказывает снижение панических распродаж на большинстве рынков.

Котировки Brent демонстрирую движение в рамках недельного прогноза: после теста нижней границы канала в районе 58,50 долларов за баррель сформировался отскок вверх к уровню 60 долларов. Поддержку нефтяному рынку оказали сообщения о том, что члены ОПЕК планируют продлить соглашение о сокращении добычи нефти по крайней мере до июня. При этом не исключается дополнительное снижение добычи, если распространение коронавируса окажет сильное влияние на мировой спрос.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 30 января 2020

Валютная пара Доллар/Рубль продемонстрировала коррекцию от уровня 63 рубля, как и ожидалось в ФОРЕКС прогнозе USD/RUB на сегодня. Индикатор RSI на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону после теста уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу снижения курса доллара. Таким образом, прогноз EUR/USD Евро Доллар на 30 января 2020 предполагает консолидацию вблизи уровня 62,50 с последующим движением цены к отметке 62.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*