Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2021

С начала недели российская валюта склонна к укреплению в паре USD/RUB, рубль стал лидером роста среди валют развивающихся рынков. Поддержку оказывает снижение геополитических рисков и наблюдаемый рост цен на сырье.

Сегодня влияние на динамику рубля оказывает рост нефтяных котировок, цена Brent вплотную приблизилась к психологическому уровню 70 долларов за баррель. Накануне участники рынка обратили внимание на данные от Американского института нефти: в США за прошлую неделю запасы сырой нефти сократились на 7,69 млн баррелей, эксперты ожидали снижение на 2,2 млн баррелей.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 6 мая 2021

Валютная пара USD/RUB возобновила снижение от отметки 75,30 рублей за доллар. Индикатор относительной силы нацелился на тест уровня поддержки после разворота в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления российской валюты. В рамках USD/RUB прогноза Доллар Рубль на завтра (6 мая 2021 года) ожидается короткая консолидация вблизи отметки 75 рублей за доллар с последующим снижением курса доллара в область минимумов марта.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*