Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 января 2021

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 января 2021

Российская валюта продемонстрировала снижение в паре с долларом, отыгрывая динамику нефтяных цен. Кроме того, на курс рубля оказывают давление риски ужесточения политики США в отношении РФ.

Котировки Brent в пятницу опустились ниже уровня 55 долларов за баррель из области локальных максимумов. Негативное влияние на валюты развивающихся рынков и сырьевые товары оказывают опасения участников рынка относительно карантинных ограничений в Китае. Ранее власти страны призвали население воздерживаться от путешествий в период каникул по случаю Нового года по лунному календарю.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на неделю 25-29 января 2021

«Медведям» по валютной паре USD/RUB не удалось закрепиться ниже уровня 73 рубля, на дневном графике наблюдается отскок вверх с пробоем верхней границы краткосрочного торгового канала. Индикатор относительной силы пробивает нисходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу развития коррекции. В рамках ФОРЕКС прогноза USD/RUB Доллар Рубль на неделю 25-29 января 2021 ожидается движение цены в область максимумов декабря с последующим снижением котировок на ретест пробитой границы.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*