Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 9 июня 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 9 июня 2020

Российская валюта сохраняет склонность к укреплению против доллара на фоне роста нефтяных котировок. На рынке наблюдается снижение спроса на безопасные активы на усилении надежд на восстановление мировой экономики после публикации отчетов по рынку труда в США, что поддерживает сырьевые валюты.

В понедельник котировки нефти сорта Brent поднимались выше отметки 43 доллара за баррель на итогах заседания ОПЕК+. Участники соглашения о сокращении нефтедобычи договорились продлить действующие квоты до конца июля. Кроме того, инвесторы позитивно отреагировали на решение Ирака компенсировать недостаточное сокращение в прошлом месяце под давлением России и Саудовской Аравии.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 9 июня 2020

В понедельник валютная пара USD/RUB возобновила снижение в рамках краткосрочного торгового канала, курс доллара обновил локальные минимумы. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продолжает движение под нисходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу дальнейшего укрепления российской валюты. ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 9 июня 2020 предусматривает формирование нисходящего импульса к границе торгового канала с последующим отскоком цены вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*