Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » Отель в центре Нижнего Новгорода продается за 200 млн рублей

Отель в центре Нижнего Новгорода продается за 200 млн рублей

Источник: GiperNN

Источник фотографии

В Нижнем Новгороде выставлен на продажу отель «Никола Хаус». Он представляет собой отдельно стоящее трехэтажное здание на улице Пожарского, в 50 метрах от Большой Покровской, между театром драмы и Нижегородским кремлем. Собственник оценивает объект 2004 года постройки в 200 млн рублей, сообщается в объявлении на Gipernn.ru.

«Никола Хаус» предлагает своим клиентам широкий номерной фонд, состоящий из 31 комнаты разной категории комфортности. Гости могут выбрать бюджетный вариант (4 номера), поселиться в комнате категории «Стандарт» (17 номеров) или обосноваться в «полулюксе» (7 номеров). А самые взыскательные оценят все преимущества двухкомнатного «люкса» (3 номера), который включает гостиную и спальню. В распоряжении гостей также имеются закрытая парковка площадью 350 кв.м с заездом от театра, ресторан и конференц-зал.

Отель располагает собственной газовой котельной. Имеются мансарда и подвальное помещение для технических служб. В здании функционирует лифт. Просмотры объекта проводятся по предварительной договоренности.

Напомним, гостиница «Октябрьская» на Верхневолжской набережной в Нижнем Новгороде продается за 500 млн рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*