Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » В Калининграде клиент выстрелил в спину риелтору, который показывал ему выставленный на продажу дом

В Калининграде клиент выстрелил в спину риелтору, который показывал ему выставленный на продажу дом

Источник: Клопс

Источник фотографии

В Калининграде клиент выстрелил в спину директору риелторской компании, который показывал выставленный на продажу дом. Об этом «Клопс» рассказал сам пострадавший Марат Субхангулов.

Инцидент произошёл 28 июня около 16:00 на улице Тенистая Аллея в Калининграде. Директор компании «Авеню Риэлт» Марат Субхангулов по договорённости с клиентом поехал показывать ему здание в одном из СНТ. На встречу приехал мужчина лет 35.

«На голове у него то ли парик был, то ли волосы крашеные. У меня какое-то тревожное чувство было, глядя на него. Он посмотрел дом снаружи, затем я предложил ему войти внутрь. Повернулся спиной, стал открывать дверь, и в этот момент почувствовал резкую жгучую боль в спине и будто удар в живот. Я не понял, решил, что меня укусила оса или другое насекомое. Повернулся к нему и увидел, что на меня направлено дуло пистолета», — вспоминает риелтор.

Мужчина сумел оттолкнуть нападавшего и выбежать на проезжую часть. Пострадавший истекал кровью и упал на дороге. Марата увидели проезжающие мимо автомобилисты, остановились и вызвали полицию и скорую помощь. Стрелявший сбежал.

Мужчину госпитализировали в БСМП — у него было сквозное ранение. Пуля вошла в спину и вышла из живота, не задев внутренние органы. Пострадавшего прооперировали.

На следующий день к нему пришёл следователь. Марат дал приметы преступника и его номер телефона. На данный момент известно, что подозреваемого задержали, об этом сообщил источник в полиции и сам потерпевший. В ближайшее время будет проведено опознание.

«Кто это такой и зачем он на меня напал, я не понимаю. Каких-то серьёзных врагов или недоброжелателей у меня нет, работаю я честно, денег никому не должен», — удивляется Марат.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что никакой информации по данному факту у них нет.

По словам представителя Марата, адвоката Антона Самохи, вред здоровью потерпевшего должен будет установить судебно-медицинский эксперт. Мужчина сможет подать к виновнику иск о возмещении ущерба и морального вреда.

«В иск необходимо включить все затраты на лечение сверх полиса ОМС. А также убытки, связанные с временной нетрудоспособностью. Решение по иску может быть вынесено судом одновременно, при вынесении приговора», — пояснил адвокат.

Ранее калининградка подослала к брату в Гурьевский район троих приятелей с травматическим пистолетом, чтобы забрать Lexus. Между мужчинами произошла перестрелка. Во время конфликта торговцев на Захаровском рынке ранили грузчика.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*