Главная » НЕДВИЖИМОСТЬ » В Сочи в этом году обещают ввести в эксплуатацию 8 долгостроев

В Сочи в этом году обещают ввести в эксплуатацию 8 долгостроев

Источник: Sochinews.io

Источник фотографии

В соответствии с региональным планом-графиком по городу Сочи в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию восемь объектов долевого строительства. Об этом на совещании, посвящённом теме обмахнутых дольщиков, заявил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Речь идёт о ЖК, которые достраиваются силами инвесторов. Сообщается, что в августе нынешнего года планируется завершить все строительно-монтажные работы в доме на переулке Трунова, 7, где своего жилья ждут 185 семей. Ещё 117 участников долевого строительства на улице Пасечной, 30, ожидают своего часа — на объекте уже заключены договоры на технологическое присоединение к сетям электроснабжения, водоснабжения, канализования и газоснабжения.

Также компанией-инвестором ведётся достройка ЖК «Курортный» по ул. Ленина: уже завершены работы по возведению конструктива, устройству фасадов, прокладке внутренних инженерных сетей и обустройству мест общего пользования в 12-ти домах жилого комплекса, в которых предполагается выдать квартиры семьям 426 дольщиков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*