Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется вблизи максимумов февраля после публикации экономических данных из Еврозоны.

Согласно окончательной оценке Федерального статистического бюро Германии, индекс потребительских цен в стране составил 0,8% в январе после роста на 0,5% в декабре, данные совпали с прогнозами экспертов. Потребительские цены в годовом выражении выросли на 1% против дефляции в 0,3% в декабре, что соответствует ожиданиям рынка. Во Франции по итогам декабря зафиксировано снижение объёма промышленного производства на 0,8%. Эксперты прогнозировали рост показателя на 0,2%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2021

Европейская валюта демонстрирует рост в паре с долларом четвертую торговую сессию подряд, пара EUR/USD обновила максимумы февраля. При этом индикатор относительной силы замедлил рост после пробоя нисходящей линии тренда, ожидается ретест в нейтральной зоне с последующим отскоком к уровню сопротивления. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 11 февраля 2021 предусматривает консолидацию вблизи уровня 1,21, откуда курс евро возобновит рост.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*