Главная » ФОРЕКС » USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 февраля 2020

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 февраля 2020

Российская валюта снижается в паре с долларом, отыгрывая коррекцию нефтяных котировок. Валюты развивающихся рынков получили поддержку от сообщений о том, что КНР с 14 февраля понизит пошлины на товары из США, правительство страны надеется на дальнейшее сотрудничество с Вашингтоном в торговых вопросах.

В четверг котировки Brent перешли к снижению после теста уровня 56,50 долларов за баррель. Инвесторы оценивают итоги заседания технического комитета ОПЕК+, на котором была принята рекомендация странам-участницам снизить нефтедобычу на дополнительные 600 тысяч баррелей в день для снижения негативных последствий китайского коронавируса.

USD/RUB прогноз Доллар Рубль на 7 февраля 2020

Валютная пара доллар/рубль возобновила рост после коррекции от достигнутых максимумов 2020 года. При этом индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу возможного продолжения укрепления рубля. Таким образом, ФОРЕКС прогноз USD/RUB Доллар Рубль на 7 февраля предусматривает консолидацию котировок в диапазоне 63,00-63,50 рублей за доллар с последующим снижением курса доллара в рамках среднесрочного нисходящего канала. Однако обновление локального максимума укажет на развитие движение к верхней границе канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*